Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Андрес Иньеста: «Мы собирались в Китай, но это немного отложилось, и появился проект «Виссел Кобе»
20:46
Тренер «Ноттингема» Санту: «Мы оказались в борьбе за ЛЧ, которой никто не ожидал — даже мы сами»
19:47
1
Йошко Гвардиол: «Хорватия должна пройти Францию, если будет работать сообща»
23 марта, 13:16
1
Защитник сборной Хорватии Йошко Гвардиол поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги наций против Франции (первая игра - 2:0).
«Не только защитники должны делать эту работу - в современном футболе каждый должен помогать в обороне.
Надеюсь, мы будем работать сообща, бороться, прикрывать друг друга, как это было в Сплите. Если все так и будет, мы должны пройти дальше», - сказал Гвардиол.
Ответить
0