Сергей Ребров: «Вообще никакого давления не было со стороны Федерации»
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров ответил на вопрос корреспондента Tribuna.com Константина Варварика насчет давления на себя.
- В последнее время различные блогеры утверждали, что на вас якобы идет атака, что вас якобы хотят вытеснить из Украинской ассоциации футбола. Известно ли вам вообще что-то об этом, и чувствуете ли вы, что существует дополнительное давление за результаты в этих матчах?
- Я вообще считаю, любая игра сборной Украины - это сейчас не только о результате, а это о духе украинцев. Ребята все понимают, какой бы статус матча не был, мы должны выходить и показывать свой максимум и играть на победу.
По поводу давления. Вообще никакого давления не было со стороны Федерации. Я впервые слышу. Да, мне кто-то говорил, что что-то пишут, но у меня абсолютно рабочие отношения с Андреем Николаевичем, со всей Федерацией. Никаких проблем ни у меня, ни у него не было, - сказал Ребров.