Все новости

Сергей Ребров: «Вообще никакого давления не было со стороны Федерации»

19 марта, 18:56
10

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров ответил на вопрос корреспондента Tribuna.com Константина Варварика насчет давления на себя.

- В последнее время различные блогеры утверждали, что на вас якобы идет атака, что вас якобы хотят вытеснить из Украинской ассоциации футбола. Известно ли вам вообще что-то об этом, и чувствуете ли вы, что существует дополнительное давление за результаты в этих матчах?

- Я вообще считаю, любая игра сборной Украины - это сейчас не только о результате, а это о духе украинцев. Ребята все понимают, какой бы статус матча не был, мы должны выходить и показывать свой максимум и играть на победу.

По поводу давления. Вообще никакого давления не было со стороны Федерации. Я впервые слышу. Да, мне кто-то говорил, что что-то пишут, но у меня абсолютно рабочие отношения с Андреем Николаевичем, со всей Федерацией. Никаких проблем ни у меня, ни у него не было, - сказал Ребров.

Ivan 123
Ви серйозно думаєте якщо на нього є тиск, він про це скаже на пресконференції?
Ответить
17
Костя Варварик
ответил на комментарий пользователя Ivan 123
а де його ще питати? 🙃
Ответить
7
ioio.
Конечно, там же сидят его кенты
Ответить
14
Vinsfoot
Я б пішов, але віце-президент не підписав
Ответить
12
Asus1936
ответил на комментарий пользователя Vinsfoot
кум не одобрил бы
Ответить
2
Показать еще 10