Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Ла Лига. 33-й тур. Ямаль – лидер по ассистам. Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
02:30
АПЛ, 33-й тур. Салах - лидер по голам и ассистам Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
01:30
Ла Лига не планирует менять время проведения матча «Вальядолид» - «Барселона» (Mundo Deportivo)
00:38
1
Бензема – лучший бомбардир «Аль-Иттихада» за историю выступлений в чемпионате Саудовской Аравии
00:12
1
Чемпионат Испании: «Жирона» проиграла «Бетису»
Вчера, 23:59
12
Сергей Палкин - о возможном трансфере Судакова: «Он может перейти в Италию или Англию»
Вчера, 23:40
11
«Бернли» и «Лидс» вышли в АПЛ
Вчера, 21:54
15
Руслан Малиновский: «Хочу поблагодарить всех сотрудников «Дженоа» за их ценную работу»
17 марта, 16:31
Полузащитник «Дженоа» Руслан Малиновский поделился эмоциями после возвращения в стартовый состав в домашнем матче 29-го тура Серии А против «Лечче» (2:1).
«Какое удовольствие вернуться, сыграть на этом стадионе и разделить этот важный момент с отличными болельщиками!
Молодцы ребята, три важных очка, давайте продолжать в том же духе.
Спасибо моей семье за то, что всегда были рядом со мной. Хочу поблагодарить всех сотрудников «Дженоа» за их ценную работу.
Спасибо профессору Федерико Сантолини, а также Эмануэле Сантолини. Forza «Дженоа», – написал Малиновский в инстаграмме.
Украинец вышел в основе впервые с сентября. Он не играл пол года из-за травмы. На его счету 2 ассиста в матче с «Лечче».