Артем Гагарин: «Умникам», которые говорят о «невозможности играть в нашем городе», хочу предложить приехать в Кривой Рог и сказать об этом людям в лицо»
Вице-президент «Кривбасса» Артем Гагарин высказался о ракетном обстреле Кривого Рога.
«Дом под номером 24 в моем родном Кривом Роге. Дом, где прошло детство моей жены. Дом, до подъезда которого я провел после нашего первого свидания. Дом, где был наш первый поцелуй. Дом, с которым связано так много воспоминаний. Вчера страна-террорист решила его разрушить… но он выстоял. Выстояли люди: сильные, смелые и несокрушимые. Сегодня утром разгребать последствия «русского мира» пришли многие криворожцы: знакомые, родственники, соседи.
Они хотят нас запугать, но каждый раз объединяют еще сильнее. Вместе мы одолим все, обязательно победим! А страна 404 еще долго будет расплачиваться за все то, что они сделали. Друзья, не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги и правилом двух стен. Вчера именно они спасли жизнь нашего клубного фотографа. Берегите себя! Все будет Украина.
P.S. Отдельно о футболе. Сейчас он как никогда нужен городу. Для болельщиков это место, где они могут выплеснуть негативные эмоции и получить столь необходимые положительные. 1000 детей, которые вопреки всему продолжают заниматься в ФА «Кривбасса» и получают психологическую реабилитацию от ужасов, которые ежедневно россия наносит нашей стране. А тем «умникам», которые в кулуарах говорят о «тревогах сбивающих ритм игры» или «невозможности играть в нашем городе», я хочу предложить приехать в Кривой Рог и сказать об этом в лицо людям из дома №24 и другим моим землякам», - написал Гагарин.

