Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кариус готов остаться в «Шальке», хотя имеет запросы из других клубов (Флориан Плеттенберг)
12 марта, 23:12
Вратарь «Шальке» Лорис Кариус готов остаться в клубе, пишет Флориан Плеттенберг.
Контракт 31-летнего немца рассчитан до конца сезона без опции о продлении. Пока нет разговоров о пролонгации соглашения, а сам Лорис получил запросы из других клубов.
Несмотря на это, Кариус готов подписать новый контракт с «Шальке», если ему предложат подходящие продолжительность контракта, зарплату и спортивные перспективы.
Лорис присоединился к клубу в январе 2025 года в статусе свободного агента. В этом сезоне он провел 3 матча, 1 из которых на ноль. Подробная статистика здесь