Все новости

Руслан Ротань: «Думаю, игра с «Оболонью» понравилась всем»

11 марта, 17:24
1

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал победу над «Оболонью» (4:0) в 21 туре УПЛ.

«Думаю, что действительно эта игра понравилась болельщикам прежде всего. Она понравилась и тренерскому составу, и, думаю, всем – тем, что, наверное, очень важно то, что ребята услышали нас, то, что настрой на игру, максимальная концентрация и, скажем так, дать сопернику тот темп, который позволит нам владеть игрой и, в принципе, результатом, – то, что и получилось.

Поэтому мы очень довольны ребятами, мы добились от них этого. В принципе, матч для нас уже в 1-м тайме был достаточно комфортным за счет того, что у нас была очень классная мотивация на матч, была дисциплина.

И самое главное – это когда мы сыграли практически на ошибках соперника, где мы, когда теряли мячи, сразу же вступали в отбор и отбирали мячи. Оно так и получилось – те голы, которые пришли к нам как раз после нашего контрпрессинга», – сказал Ротань.

StDavidich
Вперед Олександрія! Вперед до чемпіонства!
Ответить
0