Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Аморим держит дистанцию в отношениях с игроками «Манчестер Юнайтед» - португалец близко общается только с Бруну и Далотом
14 февраля, 13:53
Manchester Evening News сообщает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим не так близок в общении с футболистами, как бывший тренер Эрик тен Хаг.
Отмечается, что тренер близко общается только со своими земляками полузащитником Бруном Фернандешом и защитником Диогу Далотом.
40-летний португальский тренер возглавил «Манчестер Юнайтед» в ноябре 2024 года.
Сейчас «манкунианцы» идут на 13-й позиции в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 29 очков после 24 туров.