Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Карло Анчелотти: «Не знаю, почему Рамос взял номер 93»
7 февраля, 21:31
3
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями об игровом номере Серхио Рамоса в «Монтеррее».
«Я не знаю, почему он взял номер 93.
Серхио – легенда «Реала». Те, кто имел счастье тренировать его и разделить с ним много моментов, желают ему всего наилучшего.
Мексиканские болельщики получат удовольствие, наблюдая за его игрой», – сказал Анчелотти.
На 90+3-й минуте защитник, тогда выступавший за «Реал», сравнял счет в финале Лиги чемпионов 2013/14 против «Атлетико» (4:1 д. ч.).
Рамос присоединился к «Монтеррею» на правах свободного агента. Летом центрбек покинул «Севилью» и с тех пор находился без клуба.