Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Брентфорд» хочет 50-60 млн евро за своего вингера Шаде, которым интересуется «Боруссия» Д
Вчера, 23:00
Позиция Нкунку не изменилась – он хотел бы перейти в «Баварию» в случае такой возможности
Вчера, 21:10
Килиан Мбаппе: «Проект Мбаппе» может принести детям больше вреда, чем пользы»
9 декабря 2024, 13:00
1
Форвард «Реала» Килиан Мбаппе поделился мыслями о «проекте Мбаппе», когда родители с самого детства заставляют детей заниматься футболом.
«Довольно. Пусть дети остаются детьми. Родители на меня не давили, они позволяли мне повеселиться на поле.
То, что вы заставляете ребенка пробежать 18 кругов вокруг поля в 8 лет, не означает, что он станет суперзвездой. На самом деле это может принести больше вреда, чем пользы», – сказал Мбаппе.
В этом сезоне 25-летний Килиан забил 10 голов и отдал 2 ассиста в 22 матчах. Подробная статистика здесь