Все новости

Антонио Кассано: «Есть тренеры, которых защищает пресса. У Аллегри есть 4-5 друзей, которые пишут все, что он им приказывает»

2

Бывший форвард «Ромы» Антонио Кассано заявил, что главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри защищают СМИ.

«Есть тренеры, которых защищает пресса. У Аллегри есть четыре или пять друзей, которые пишут все, что он им приказывает.

В прошлом сезоне он сделал Леандро Паредеса похожим на официанта, используя вместо него Энцо Барренечеа в полузащите, а затем заставил их написать критику об Анхеле Ди Марии, полгода назад выигравшим чемпионат мира с Аргентиной.

Ди Мария – феноменальный игрок, тот, кто в этом сезоне забил уже 22 гола за «Бенфику».

Аллегри – тот, кто хочет получить кредит доверия и просит друзей помочь ему остаться на работе», - сказал Кассано.

usein
Теорія змови від Антоніо!) Лікарі, терміново заспокойливе цьому пацієнту.
Ответить
2
Оглядовий Майданчик
Касано хоч раз якісь докази своїм словам надавав чи просто говорить аби що? Не хочу хоб Макс залишався тренером Юве але тут він перегнув мені здається
Ответить
2