Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«Металлист 1925» после матча с «Днепром-1»: «Наш футбольный арбитраж самый гуманный в мире»
20:14Photo
25
Роксана Малиновская: «Возможно, в «Марселле» от Руслана ждали, что будет забивать в каждом матче»
20:07
2
Жозе Моуринью не пришел на пресс-конференцию после поражения от «Фиорентины»
27 мая, 23:51
1
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью проигнорировал послематчевую пресс-конференцию после поражения «Фиорентине» со счетом 1:2 в 37-м туре Серии А.
«Рома» вышла вперед на 11-й минуте встречи благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. «Фиорентина» ответила 2 точными выстрелами в конце матча: сначала на 85-й минуте отличился Лука Йович, а на 89-й – Жонатан Иконе.
После этой игры «Рома» упустила шансы попасть в Лигу чемпионов через Серию А, но они смогут сделать это в случае победы над «Севильей» в финале Лиги Европы.

Ответить