Карни Чуквуэмека: «У «Челси» трудный период»

26 мая, 15:07

Полузащитник «Челси» Карни Чуквуэмека прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в перенесенном матче 32-го тура АПЛ.

«У нас трудный период. Было много трансферов и перемен, но ясно, что сейчас мы играем недостаточно хорошо. Нам нужно отдавать гораздо больше за эту эмблему.

У нас было несколько отличных моментов в первом тайме. Если бы мы ими воспользовались, то результат игры мог быть совсем другим.

Мы переживаем трудный период, нам нужно пройти его и улучшиться. У нас осталась одна игра в этом сезоне, мы должны дать болельщикам улыбку.

Нам нужно завершить этот сезон на выигрышной ноте, а затем вернуться в сезон с другим подходом и другим мышлением, чтобы выступить лучше», – сказал Чуквуэмека.