Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«Карпаты» на должность тренера также рассматривают Лужного
Стал известен еще один претендент на должность главного тренера «Карпат».
По данным Sport Arena, львовский клуб также рассматривает Олега Лужного. Последним местом работы 54-летнего специалиста была «Таврия» в 2013 году. После этого он работал спортивным директором в «Карпатах» и ассистентом в «Динамо».
Ранее сообщалось, что в шортлист входят Мирон Маркевич, Остап Маркевич, Олег Дулуб и Юрий Мороз. Андрей Тлумак, вероятнее всего, свой пост покинет.
Кроме того, источник отмечает, что «Карпаты» летом планируют серьезно усилить состав.
«Карпати» знову програли у футбол – і на 99% пролетіли повз УПЛ. Драматична розвʼязка першої ліги

Ответить

Ответить

Ответить
Показать еще 18