УАФ: «Вынуждены подать в суд на издания УНИАН и ТСН за распространение ложной информации о Павелко»

В УАФ заявили, что подадут в суд на издания УНИАН и ТСН за «распространение ложной информации о президенте организации Андрее Павелко».

«Реагируя на распространение отдельными СМИ ложной информации, сообщаем о следующем.

Никакого решения суда, которое запрещало бы президенту УАФ Андрею Павелко переизбираться в состав исполкома УЕФА, не существует.

Андрей Павелко успешно прошел все проверки УЕФА, после чего его кандидатура была утверждена на выборах в исполком организации. Он является единственным представителем Украины среди всех кандидатов.

Защитить свое место в руководящем органе УЕФА для Украины чрезвычайно важно, ведь в следующие два года свое представительство в нем будет иметь «страна 404». Последняя, безусловно, заинтересована в том, чтобы наше государство потеряло в УЕФА свои действующие позиции.

УАФ вынуждена подать в суд на издания УНИАН и ТСН за распространение ложной информации в статьях «По решению суда Павелко не может переизбираться в УЕФА», «Суд запретил Павелко переизбираться в УЕФА: детали громкого дела».

Просим СМИ внимательно относиться к подобным вбросам, проверять информацию и не становиться сообщниками оппонентов Украины в ее борьбе за свое футбольное представительство на международной арене», - говорится в заявлении УАФ.

Україна ризикує втратити потенціал свого найкращого футбольного покоління – збірна дійсно в заручниках в УАФ

Ви б краще тренера знайшли для збірної. Зробили з головної команди - посміховисько
Ответить
...
...
Kostiantyn Stepaniuk
ответил на комментарий пользователя Віталій Старенький
100%
Ответить
...
...
Aleksandr Karlo
ответил на комментарий пользователя Віталій Старенький
Кучка гнидов и педо..сов
Ответить
...
...
Gavrilo
Ціла федерація яка відстоює права однієї мразоти
Ответить
...
...
Денис Гуняк
йдіть нах_й хує_оси
Ответить
...
...
Показать еще 24