Андрей Бедняков: «Уговаривал Зубкова перейти в «Мариуполь»

Украинский актер и телеведущий, болельщик «Шахтера» Андрей Бедняков заявил, что уговорил полузащитника донецкого клуба Александра Зубкова на аренду в «Мариуполь» в 2018 году.

– Ты главный друг украинских футболистов.

– Да не знаю, возможно. Я люблю футбол и общаюсь со многими игроками. Я даже мечтать не мог, что буду знаком со столькими футболистами. Но футболистом я никогда не мечтал стать. Но играл. Приходил с завода, переодевался и шел играть в футбол.

Я долго общался с Александром Зубковым, игравшим в «Мариуполе». В свое время он не хотел уходить в «Марик» из «Шахтера», хотя не играл там: «Блин, да я не хочу идти в «Марик».

– Потому что из «Мариуполя» мало кто возвращался.

– Да.

Но я говорил ему: «Иди, иди». Понятно, что ты свыкся с Киевом, там другой темп. Я его уговаривал, уговаривал, и он пошел. В результате он стал лидером «Мариуполя», а сейчас вернулся в «Шахтер», – сказал Бедняков.

Микита Черкашин
Так якраз Марік дав йому поштовх, щоб перейти в європейський чемпіонат
Ответить
...
...
Саша Довгаль
добре, що Санечка не погодився ☺
Ответить
...
...