Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Килиан Мбаппе: «Сказал Гризманну, что отреагировал бы на не назначение капитаном сборной так же»
Новый капитан сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал разочарование Антуана Гризманна из-за того, что его не назначили капитаном.
«Я поговорил с Антуаном, он разочарован – и это можно понять. Я сказал ему, что отреагировал бы так же.
Он, возможно, самый важный футболист эпохи Дешама. Я ему не начальник. Мы будем идти бок о бок и постараемся сделать так, чтобы сборная Франции царствовала на мировом уровне.
Если он захочет сказать команде, я сяду и буду слушать. Мы ни перед кем не должны закрывать дверь, каждый может свободно высказать свое мнение», – сказал Мбаппе.

Ответить

Ответить

Ответить