Грэм Поттер - о 0:2 от «Тоттенхэма»: «Мы были лучше соперника в первые 20 минут, а затем они включились»

26 февраля 2023, 20:59
4

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:2) в 25-м туре АПЛ.

«Была напряженная игра. Первый тайм – равный. Мы, вероятно, были лучше соперника в первые 20 минут, а затем они включились.

В общем, мы были довольны своей игрой, но начало второго тайма очень усложнило задачу. Когда вы проигрываете 0:1, соперник может обороняться немного глубже и с большим количеством игроков, играя на контратаках.

Мы сопели и пыхтели, не сделав достаточно для того, чтобы забить, но в целом это разочаровывающее для нас поражение. Вы испытываете желание игроков изменить результат, но иногда бывают моменты, когда приходится помучиться», – сказал Поттер.