Микель Артета: «Жоржиньо уже оказал огромное влияние. Он делает других игроков лучше»

18 февраля 2023, 20:08
1

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Астон Виллой» (4:2) в 24-м туре АПЛ.

«Мы показали много стойкости, характера и качества. В первом тайме у нас были трудности, индивидуально мы снизили уровень. Затем мы изменили несколько моментов и продемонстрировали очень сильную игру.

Самое большое качество, которым обладает Жоржиньо - это то, что он делает других игроков лучше. Он уже оказал огромное влияние. Я считаю, что он был потрясающий», - сказал Артета.

На 90+3 минуте Жоржиньо нанес удар из-за пределов штрафной площади, в результате которого мяч от спины Эмилиано Маритнеса залетел в ворота.