Новости

Гарри Невилл: «Кукурелья за 64 млн и Энцо за 107 млн – такие суммы за игроков этих позиций делает их странными трансферами»

9 февраля, 14:13
5

Бывший игрок сборной Англии Гарри Невилл считает, что «Челси» заплатил слишком много за Марка Кукурелью и Энцо Фернандеса.

«Для меня Боэли похож на Вудворда, когда он впервые пришел в «Манчестер Юнайтед» и хотел всех подписать. Так было в «Челси» летом, это было хаотично.

Кукурелья за 64 млн фунтов и Энцо за 107 млн – это защитник и полузащитник, которые будут играть в основе тройки. Потолок для таких игроков как Родри, Фабиньо, Каземиро составляет 50-60 миллионов фунтов. Это не футболисты, играющие в линии атаки и забивающие вам 30 голов. Поэтому такие суммы за игроков этих позиций делает их странными трансферами.

Не говорю, что игроки плохие. Они могут быть действительно хорошими и могут стать отличными. Но трансферные стоимости для игроков на этих позициях кажутся мне безумными», - сказал Невилл The Overlap.

Mezzala
Гравець вартує стільки, скільки за нього готові дати грошей. Іншого виміру не існує.
Ответить
...
5
...
Master of Puppets
ну Енцо, на мою думку, коштує тих грошей, а от Кукурелья - під сумнівом.
Ответить
...
5
...
ay-ay
Ну, спірне питання. Скільки б, цікаво, у нинішні часи коштували Роберто Карлос, Мальдіні, Кафу, Редондо чи Макелеле в своїй кращій формі? Навряд вони менш значні фігури були б, ніж, наприклад, якийсь Жоао Феліш.
Ответить
...
4
...
Показать еще 2