Новости

Руководство «Ман Сити» ожидает, что Гвардиола уже не будет главным тренером, если АПЛ накажет клуб

7 февраля, 17:39
12

В «Манчестер Сити» считают, что Пеп Гвардиола покинет клуб еще до возможного наказания от АПЛ за нарушение правил финансового фейр-плея, сообщает The Athletic.

В клубе помнят слова Гвардиолы в мае 2022 года, когда он публично сказал: «Я сказал: «Если вы мне соврете, меня здесь нет. Я уйду».

The Telegraph сообщает, что решения по делу ожидают до конца сезона. Источник отмечает, что «Сити» автоматически не опустится в чемпионшип в случае исключения из АПЛ – для участия в этом турнире нужно подавать заявку.

«NAVI» выйдут в 1/2 IEM Katovice? Кэф на S1mple и команду - 2.4!

Андрій Гарбуз
Сподіваюсь встигнуть до матчу України з Англією розібратися. Щоб Гвардіола встиг очолити збірну України
Ответить
...
11
...
Ява Яма
ответил на комментарий пользователя Андрій Гарбуз
Наведе порядок в збірній
Ответить
...
2
...
Drunken Sailor
Діло пахне жареним. Прогнозую абсурдну ситуацію, коли сіті візьме лч і вилетить в чемпіоншип, а в наступному сезоні знову буде грати в лч🤪😟🧐🤗🫢
Ответить
...
7
...
Имя скрыто
ответил на комментарий пользователя Drunken Sailor
Комментарий заблокирован
Ответить
...
9
...
Drunken Sailor
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
ПСЖ приготуватись
Ответить
...
11
...
Denis Alex
ответил на комментарий пользователя Drunken Sailor
через сезон?
Ответить
...
1
...
Показать еще 3
ТА ЗА ШО
купувати не мільярд, продавати на 200 мільйонів. дійсно, Пеп, що могло піти не так?! 🤔
Ответить
...
1
...
Показать еще 5