Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Photo
Tribuna
Пресс-служба «Днепра-1»: «В течение дня иногда доносились мелкие толчки, но это никак не влияет на планы команды»
Глава пресс-службы «Днепра-1» Вадим Тахтерин прокомментировал ситуацию по подготовке команды в Турции на фоне землетрясения.
«Прежде всего, от имени клуба хочу выразить соболезнования всем, кого коснулась эта ужасная трагедия. К сожалению, и сейчас время от времени толчки повторяются, и количество жертв растет.
В Белеке, где находится команда на сборе, почти все ночью чувствовали заметные толчки. Конечно, это насторожило, но город достаточно далеко от эпицентра, поэтому все обошлось. В течение дня иногда доносились мелкие толчки, но это никак не влияет на планы команды.
Сегодня вечером запланирована тренировка, а завтра – контрольный матч против «Ауды», – сказал Тахтерин для Tribuna.com.