Тимур Пузанков – о 2:2 с «Лудогорцем»: «Хороший матч»

1 февраля 2023, 19:47

Голкипер «Шахтера» Тимур Пузанков подвел итоги товарищеского матча с «Лудогорцем» (2:2).

«Игра шла на встречных курсах. У нас играли молодые ребята, ведь у тренера был план и каждый из юношеской команды получил свои минуты. Соперник также был хорош – «Лудогорец» постоянно выступает в еврокубках. Хороший матч. А еще хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку!

Свою игру оценю неплохо, учитывая, что я давно не играл. Все впереди, поэтому нужно работать, доказывать и стараться играть еще, чтобы помогать команде.

Чувствовалась поддержка украинских детей на трибунах, они кричали, громко поддерживали нас! Обычно на собрании играешь при пустых трибунах, а здесь была поддержка. Конечно, было приятно даже после матча с нами фотографировались и поддерживали.

Очень важно, чтобы мы объединялись и помнили, что все мы – единое целое и один народ. Хорошо, когда в любой точке мира есть наши люди, нужно поддерживать друг друга», - сказал Пузанков.

Пузанков отыграл весь второй тайм товарищеской игры и сумел сохранить свои ворота «сухими».