Эрик тен Хаг: «Мы здесь ради выигрыша титулов, но впереди долгий путь»

29 января 2023, 10:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу команды над «Редингом» (3:1) в Кубке Англии.

«В первые 60 минут мы действительно хорошо выглядели. Думаю, мы полностью доминировали, были сдержанными во владении мячом и создавали моменты, когда увеличивали темп.

В первом тайме был только один эпизод, в котором нам не хватило концентрации, но до этого мы создали 4-6 действительно хороших момента, и единственное, чего нам не хватало — завершение.

Мы здесь ради выигрыша титулов, но впереди долгий путь. Мы на этапе строительства, нужно много и упорно работать.

11 подряд побед на «Олд Траффорд»? Крепость. Но всегда нужно помнить о следующей игре, следующем сопернике, который будет мотивирован. Нужно это осознавать и подходить к каждой следующей игре с правильным настроем», — сказал тен Хаг.