Юлиан Нагельсманн о 1:1 с «Кельном»: «Считаю, мы заслужили одно очко. Поздний гол пойдет нам на пользу»

25 января 2023, 09:25

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал ничью с «Кельном» (1:1) в 17-м туре Бундеслиги.

«Считаю, мы заслужили одно очко. Мы внесли изменения во втором тайме и после этого играли хорошо. Поздний гол пойдет нам на пользу, но двух очков в первых двух матчах года недостаточно.

Своей игрой во втором тайме мы установили планку - именно так мы должны играть 90 минут. Если так и сделаем, я буду уверен в себе перед следующей игрой против «Айнтрахта», - сказал Нагельсманн.

«Бавария» проигрывала «Кельну» до 90-й минуты, но дальний удар Йозуа Киммиха принес действующим чемпионам Германии ничью.

В первых двух матчах Бундеслиги в 2023 году «Бавария» дважды сыграла вничью с одинаковым счетом - 1:1. В следующем туре подопечные Нагельсманна на выезде встретятся с «Айнтрахтом». Игра состоится в субботу, 28 января, в 19.30.

В случае поражения мюнхенцы могут потерять единоличное лидерство в чемпионате Германии.