Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Photo
Tribuna
Хазенхюттль может возглавить «Эвертон»
Журналист Sky Sports Алан Майерс сообщил, что бывший главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль может возглавить «Эвертон» после увольнения Фрэнка Лэмпарда.
55-летний австриец с октября 2022 находится без работы. Ранее он также тренировал немецкие «РБ Лейпциг», «Ингольштадт», «Аален» и «Унтергахинг».
Однако кандидатом №1 «Эвертона» на эту должность остается Марсело Бьелса. Сам аргентинец тоже готов принять команду.
По информации другого журналиста Sky Sports, Роба Дорсетта, приглашение Бьелсы будет стоить «Эвертону» до 1 миллиона фунтов в месяц. Это зарплата Бьелсы и его ассистентов. В английском клубе обеспокоены столь высокой ценой, поэтому на случай срыва переговоров с Бьелсой рассматривают кандидатуры Ральфа Хазенхюттля и Шона Дайча.
Ответить
2

Ответить
1