Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Нидерланды впервые проиграли после возвращения ван Гала, он никогда не уступал в основное время на ЧМ
Нидерланды проиграли Аргентине в 1/4 финала ЧМ-2022 – 2:2, 3:4 в серии пенальти.
Главный тренер Луи ван Гал вернулся в сборную в августе 2021 года, после этого команда имела 14 побед и 5 ничьих, это первое поражение с тех пор.
Специалист уже тренировал команду с 2012 по 2014 год, был со сборной на ЧМ-2014. За эти два турнира Нидерланды всего провели 12 матчей – у всех не было поражений в основное время, только дважды проиграли Аргентине в серии пенальти.
Ответить
3
Ответить
2
Ответить
0