Новости
Охранники Павелко получают 55-110 тысяч гривен, они записаны как менеджеры (Константин Андриюк)
Журналист Константин Андриюк опубликовал информацию об охранниках президента УАФ Андрее Павелко.
«Подъехала обновленная информация по ЗП некоторых работников и менеджеров УАФ. Итак, обратите внимание на список этих менеджеров. Чьи ЗП составляют от 55 000 до 110 958 грн (50 479 + премия 100%). Так вот, оказалось, эти люди только на бумаге «менеджеры». А на самом деле это… охранники главы УАФ – Андрея Павелко.
Они охраняют самого Павелко, его жену – Екатерину Чаус и самое главное – охраняют его частный роскошный дом в Хотяновке размером 1200 кв. м. И 200 пар обуви внутри. И отжатую у государства землю И даже манекена-орла обтянутого кожей крокодила
Все эти люди получают ЗП из бюджета УАФ, чтобы выполнять частные прихоти руководителя украинского футбола. Единственное, что они не могут выполнять - это носить коробки! Здесь уже все приходится делать самому главе УАФ», – написал Андриюк в своем телеграм-канале.