Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новостьPhoto
Главная новость
Главная новостьLive
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
8 из последних 9 матчей Хорватии в плей-офф крупных турниров переходили в экстра-таймы
Сборные Хорватии и Бразилии не смогли определить победителя 1/8 финала ЧМ-2022 в основное время матча – 0:0.
Для хорватов эти экстра-таймы стали уже восьмым в последних девяти играх на больших турнирах. Исключением является лишь финал ЧМ-2018 против Франции, до которого команда дошла после двух успешных серий пенальти и победы над Англией благодаря голу на 109-й минуте.
На Евро-2008 Хорватия проиграла в дополнительное время Турции в четвертьфинале, а на Евро-2016 и Евро-2020 – Португалии и Испании соответственно на стадии 1/8.
На ЧМ-2022 команда Златко Далича прошла по пенальти Японию.
📱 Головний український додаток про спорт від Tribuna.com оновився спеціально до ЧС-2022

Ответить
4
Ответить
4
Ответить
2
Ответить
1