Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Хорватской сборной дали день отдыха после матча с Бельгией, Модрич и Крамарич – единственные, кто все равно вышли потренироваться
Тренерский штаб сборной Хорватии дал команде один день отдыха после матча с Бельгией (0:0) в 3-м туре ЧМ-2022, по итогам которого была добыта путевка в плей-офф турнира. Об этом сообщает Sportske Novosti.
Однако Лука Модрич и Андрей Крамарич все равно вышли на поле потренироваться, чтобы лучше подготовить себя к противостоянию 1/8 финала против Японии. Все остальные футболисты отсутствовали.
Встреча с японцами состоится в понедельник, 5 декабря. Начало – в 17.00.
🐢 Мбаппе заб'є у ворота Щенсни? Став на кеф 1.9 з бонусом 4000 грн!
📱 Головний український додаток про спорт від Tribuna.com оновився спеціально до ЧС-2022
Ответить
6

Ответить
2

Ответить
3
Ответить
1

Ответить
2