Новости

Ганс-Дитер Флик: «Конец был определен не сегодня, а за 20 минут матча против Японии»

1 декабря, 23:48
3

Главный тренер сборной Германии Ганс-Дитер Флик прокомментировал победу над Коста-Рикой (2:0) и вылет команды из ЧМ-2022.

«В первом тайме я был разочарован и злой тем, как мы сделали наших соперников сильнее. У нас были моменты на три-четыре гола. Благодаря ошибкам мы ввели соперника в игру.

Конец был определен не сегодня, а за 20 минут матча против Японии. Мы были недостаточно эффективны в этом турнире. Разочарование огромно, сначала мы должны справиться с этим», – сказал Флик.

Що за фіналочка! Коста-Ріка замахнулася на перемогу (невдало), але Японія все одно відправила Німеччину додому 🤯

🦷 Суарез забьет Гане? Кэф на победу Уругвая - 1.78!

Суперигра в подкаты: пройди соперников на поле и получи бонус

Padlo_Picasso
Ну молодець - хоч визнав. А Японці просто топ - так саме з великої букви. Двічі провернути те ж саме, що з німцями, що з іспанцями - дорогого вартує! Заслужили себе поважати, як мінімум. А тепер і боятися…
Ответить
...
7
...
Аnaрхіст
Програвши у першому матчі японцям і не зумівши виграти у другому, німці попали під владу іспанців.Іспанці на них навіть не подивились.