Новости
Болбой «Кривбасса»: «Игроки «Днепра-1» весь матч оскорбляли нас. Кучер обругал меня, кто-то из персонала угрожал расправой»
Главная команда «Кривбасса» пригласила игроков клубной Академии, которые были болбоями на матче против «Днепра-1» (2:1), на общий ужин. На ней они рассказали о событиях этой игры
После матча главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер подверг критике поведение болбоев.
«Конечно, хочется, чтобы мы играли в футбол, а не так, что ребята, подающие мячи, не хотят их нам отдавать. Давайте учить хотя бы детей, чтобы в будущем мы на больших аренах что-то получали и наша сборная играла, а не пряталась от мяча, и играла в футбол», - сказал Кучер.
Ситуацию прокомментировал воспитанник Академии Сергей Милобог, являвшийся болбоем на этом матче.
«Почти весь матч они оскорбляли нас и выкрикивали нецензурные высказывания. А в одном из моментов игрок «Днепра-1» Гуцуляк вообще вырвал мяч из рук. При этом главный тренер днепрян Александр Кучер просто нецензурно обругал меня. А некоторые из персонала днепрян со скамейки запасных вообще угрожали нам физической расправой. Кричали и с трибун. И это были представители «Днепра-1». И снова мат, ругань и угрозы!
Что касается момента во втором тайме с защитником «Днепра-1» Габриэлем Гомесом, то, честно говоря, не хочется вспоминать о том, что он мне сказал и куда «послал». Но такое поведение легионера команды УПЛ просто недопустимо! Я так понимаю, что легионер «Днепра-1» приехал в Украину играть в футбол, зарабатывать себе на жизнь, но почему он позволяет себе такое поведение по отношению к нам? Да, возможно, то, что я не подал мяч вовремя, а бросил его на землю, неправильно. Но, надеюсь, ситуация, о которой я говорю, хоть немного оправдывает меня», — сказал Милобог.
Также на встрече защитник «Кривбасса» Виталий Вернидуб поблагодарил болбоев и отметил, что в этой победе есть и их заслуга.

