Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Photo
Главная новость
Вчера, 23:52 Чемпионат Франции: «Ренн» проиграл «Лорьяну»
Главная новость
Главная новость
Вчера, 23:25 Чемпионат Германии: «Лейпциг» победил «Штутгарт»
Вчера, 23:12 Трансфер Джексона в «Борнмут» сорвался из-за травмы
Photo
Вчера, 22:50 «Реал Овьедо» арендовал вингера «Жироны» Вальехо
Федерация футбола Португалии хочет предоставить ФИФА доказательства, что Роналду забил 1-й гол Уругваю, а не Бруну
Португалия победила Уругвай (2:0) в матче 2-го тура ЧМ-2022.
На 54-й минуте счет был открыт. Сначала автором гола записали Криштиану Роналду, однако затем мяч переписали на выполнявшего навес Бруну Фернандеша.
Как сообщает El Chiringuito TV, Федерация футбола Португалии собирается предоставить ФИФА доказательства, что автором гола является 37-летний форвард.
С видео забитого мяча можно ознакомиться здесь.
Отметим, что на счету Роналду 1 гол на этом ЧМ у Бруну Фернандеша - 2. Он оформил дубль в ворота Уругвая, реализовав пенальти, когда Криштиану уже был на скамье запасных.

Ответить
49

Ответить
24
Ответить
14
Показать еще 13