Юрий Вернидуб: «Мы подарили два гола «Динамо»

31 октября 2022, 13:26

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение в матче с «Динамо» (1:3).

«Мне понравился футбол от «Кривбасса» и «Динамо», особенно в первые двадцать минут. Нам все давалось. Единственное, что не хватает – концентрации. Мы подарили два гола «Динамо».

Первая ошибка нашего центрального защитника. Мы готовились, просили не играть через центр. Но пошла передача туда… Обрезка, контратака и пропустили первый гол. Второй мяч вообще «шедевр», что скажешь. Самое главное, что ребята не остановились: забили в конце первого тайма гол, вернувшись в игру.

На второй тайм вышли с боевым настроением. Да, были моменты, когда могли сравнять счет, но забить, к сожалению, не удалось. Будем работать дальше и показывать более качественный футбол. Жаль, что пропускаем после своих же ошибок», - сказал Вернидуб.