Эрик тен Хаг: «Выход Рэшфорда был запланирован, я хотел увидеть его вместе с Роналду»

28 октября 2022, 09:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг оценил игру своей команды в матче Лиги Европы против «Шерифа» (3:0).

«Мы сыграли нормально. Конечно, мы надеялись забить в первые полчаса. На это ушло довольно много времени, но мы заслужили этот гол.

Во втором тайме мы забили еще два хороших гол с игры. Доволен тем, что мы не пропустили. Мы сыграли сконцентрировано и победили.

Мы можем лучше занимать позиции в штрафной. Когда мы забивали второй и третий гол, нам это удалось. Мы заняли позиции и забили.

Заменил ли я Антони из-за его финта в первом тайме? Нет, выход Рэшфорда был более или менее запланирован, если бы мы вели в счете. Я хотел увидеть Роналду и Рэшфорда вместе, а также динамику на правом фланге», — сказал тен Хаг.

Голы забивали Диогу Далот, Маркус Рэшфорд и Криштиану Роналду.