Хавбек «Руха» U-19 Федор: «Способны достойно противостоять «Динамо» и «Галатасараю»

6 октября 2022, 17:51
1

Полузащитник «Руха» U-19 Олег Федор прокомментировал проход «Заглембе» (1:0, 0:0) в Юношеской лиге УЕФА.

«Эмоции невероятные, очень рад, что удалось выйти победителями. Считаю, что игра прошла по нашему сценарию, минимум на два гола мы заслуживали.

Наши соперники начали давить и прессинговать в третьей зоне. Но мы справились с таким давлением и с 20-й минуты сами уже создавали моменты.

Я очень хочу и жду момента, чтобы забить очередной гол. На этот раз тоже имел достаточно возможностей. Впереди у нас «Динамо» в УПЛ и «Галатасарай» в Юношеской лиге УЕФА - очень сильные соперники, но мы способны достойно им противостоять.

В первом тайме арбитр не назначил пенальти, когда меня сбили в штрафной. В тот момент я получил отличную передачу, первым прикосновением решил обрезать дорогую защитнику, а дальше ощутил прикосновение, когда футболист «Заглембе» ударил меня в ногу – по моему мнению, это стопроцентная «точка»… - сказал Федор.