Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Марьян Швед: «Очень понравился «Черноморец» в первом тайме против «Шахтера»

Марьян Швед: «Очень понравился «Черноморец» в первом тайме против «Шахтера»

3 октября, 20:38
1

Вингер «Шахтера» Марьян Швед поделился впечатлением от игры соперников в предыдущих матчах.

«Не могу выделить какую-либо из команд в УПЛ, потому что, скажу честно, не смотрел игры. Но очень понравился «Черноморец» в первом тайме матча против «Шахтера». Они не боялись против нас играть, в отличие от «Руха» и «Металлиста», которые стояли сзади, это был совсем другой футбол.

Я думал «Черноморец» тоже сыграет от обороны, но они побежали. Я был удивлен. «Черноморец» - хорошая команда. Нам немного повезло, а им нет, но везет сильнейшим», - сказал Швед.

В матче 4-го тура УПЛ против «Черноморца» «Шахтер» одержал волевую победу (2:1) благодаря голам Марьяна Шведа и Лассина Траоре.