Игнатенко – игрок матча Армения – Украина по версиям WhoScored и SofaScore

24 сентября 2022, 18:20
26

Порталы WhoScored и SofaScore оценили игру участников матча Лиги наций Армения – Украина – 0:5.

WhoScored выше всех оценил Данила Игнатенко - 9,5. SofaScore – Данила Игнатенко и Артема Довбика – по 8,8.

Игнатенко за 90 минут на поле забил гол, 76 раз коснулся мяча, отдал 53 точные передачи из 60 (88%), в том числе 2 ключевые, создал 1 голевой момент, нанес 3 удара по воротам (1 точный и 2 мимо), провел 2 удачные обводки из 2, выиграл 1 верховую дуэль из 2, заработал 1 фол, заблокировал 1 удар, 1 раз перехватил мяч и 6 раз отобрал его.

Довбик за 24 минуты оформил дубль и сделал ассист, нанес 3 удара по воротам (2 точных и 1 заблокирован), 12 раз коснулся мяча, отдал 4 точные передачи из 7 (57%), в том числе 1 ключевую, и выиграл 1 верховую дуэль из 1.