Анатолий Трубин: «Было много ошибок на своей половине поля, которые привели к моментам у наших ворот»

22 сентября 2022, 14:11

Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин прокомментировал поражение от Шотландии (0:3) в матче Лиги наций.

«Да, трудный матч. По эмоциям, по результату. Первый тайм был более-менее хорошим. Были контратаки, атаки. Но во втором тайме было много ошибок на своей половине поля, которые привели к нервозности моментов у наших ворот. И стандарты… Нужно еще внимательнее играть.

Мы отдали все силы. Все еще впереди. Такие матчи бывают. Очень грустно, что не смогли обрадовать наших болельщиков. Но еще 2 матча впереди. Надо забывать все это и двигаться вперед.

Были ошибки, которых не должно быть. Были моменты у наших ворот. Это и привело к такому счету и, как я уже говорил, к нервозности наших ворот. Хочется постоянно побеждать, но бывают и сложные моменты. В эти моменты нужно еще больше сплотиться, подбодрить друг друга и двигаться дальше», — сказал Трубин.