Юлиан Нагельсманн: «Надеюсь, фаны «Баварии» отдадут должное Левандовски, несмотря на то, каким было расставание»

8 сентября 2022, 08:32

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над «Интером» (2:0).

«Я доволен игрой. На протяжении 90 минут мы сохраняли хороший уровень интенсивности. В каждом из таймов было порядка десяти минут, в которых мы отдавали сопернику территориальное преимущество, и, очевидно, он мог им воспользоваться. В целом же, мы в полной мере заслуживали победы. Было важно начать с трех очков.

Жду встречи с Левандовски с нетерпением, да. Не столько игры против него, поскольку он крайне опасен перед воротами, а просто по-человечески буду рад его видеть. Надеюсь, и болельщики тоже отдадут ему должное независимо от того, каким было расставание с ним», - сказал Левандовски.

Первый матч «Баварии» и «Барселоны» в этом сезоне состоится 13 сентября.