«Скорук» в отчете о матче с «Кременем» написал, что команда уступила сопернику «при очень противоречивом судействе»

2 сентября 2022, 18:06
1

Сегодня, 2 сентября, «Скорук» уступил «Кременю» в матче 2-го тура первой лиги - 1:3.

В отчете о матче «Скорук» на своем официальном сайте написал, что футболисты уступили сопернику «при очень противоречивом судействе». Команда большую часть матча отыграла в меньшинстве – на 15-й минуте арбитр удалил полузащитника Дмитрия Плахтыра.

«А когда казалось, что томаковцы немного выровняли игру, гости остались в меньшинстве — Плахтырь в центре поля жестко сыграл против соперника и рефери показал опорнику «Скорука» прямую красную карточку. Отметим, что буквально за 6 минут примерно на том же месте не менее жестко сыграл против Лаптева форвард «Кремня» Вивдич, но этот фол арбитр расценил только предупреждением», – говорится в отчете «Скорука».

Напомним, на прошлой неделе сам «Кремень» также жаловался на работу арбитров. Директор клуба Андрей Филя заявил о готовности сняться с чемпионата, если судьи продолжат ошибаться.