Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Рогер Шмидт: «Это только первый тайм, «Бенфике» нужно также выиграть домашний матч»

18 августа, 06:14
0

Главный тренер «Бенфики» Рогер Шмидт прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в квалификации Лиги чемпионов.

«Это была трудная и напряженная игра, как мы и ожидали. «Динамо» – хорошая команда, особенно в моментах с переходом в атаку. Я думаю, что мы хорошо отработали. Иногда нам нужно было привлекать голкипера и центрбеков, но они были в порядке. Мы победили со счетом 2:0, но это только первый тайм, нужно выиграть также домашнюю встречу.

Важно было, чтобы Жилберто забил этот гол. Он всегда ассистирует, я был очень рад за него.

Мы не можем расслабиться. Хотели сделать хороший первый шаг, это удалось, но мы не можем потерять концентрацию. Надо отдохнуть и лучше подготовиться ко второму матчу», — сказал Шмидт на пресс-конференции.