Полузащитник запорожского «Металлурга» Андрей Оберемко поделился впечатлениями от ничьей в матче 21-го тура украинской премьер-лиги против львовских «Карпат» (1:1).
– В сегодняшней игре мы действовали не так компактно, как в предыдущих двух . Просто «Карпаты» так играли и нам не удалось сыграть так, как мы запланировали. Соперник навязал свою игру, и нам пришлось очень сложно.
- После пропущенного гола не растерялись…
– Сами видите, что команда старается. Предыдущие две игры команда хорошо играла, но не удалось достичь результата, сегодня же мы не имели преимущества, но получили одно очко. Сложно в такой ситуации, ведь давно не было побед и это очень давит на команду. Но хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приходят и не перестают верить в команду, поэтому у нас не было пути, чтобы отступать назад. Все побежали в атаку, и хорошо, что быстро удалось забить гол.
- Что в перерыве говорил Зайцев?
– Естественно, он настраивал нас на положительный результат, и ни о каком удержании счета не могло быть и речи. Установка давалась только на достижение результата, какой ценой это будет неважно. К сожалению, нам не удалось его добиться, и смогли рассчитывать только на ничью, - сказал Оберемко в эфире телеканала «Футбол».