Главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко рассказал, почему его команда не полетела на матч 21-го тура чемпионата Украины против «Зари» в Луганск на самолете, а отправилась на поезде.
«Дело не в финансовых проблемах клуба, а в погоде. В Луцке большие снегопады, вылететь на самолете не получалось, поэтому было принято решение отправиться в Киев на автобусе, а оттуда на поезде в Луганск. Но мы уже на месте, сейчас смотрим игру дубля, так что добрались без приключений», – сказал тренер.
«Четыре месяца нам не платят зарплату? Все будет нормально, я уверен. Что касается матча с «Зарей», то мы, надеюсь, успели восстановиться после игры с «Динамо» и хотим в Луганске показать хорошую игру. У Юрия Вернидуба хорошая команда, которая отлично играет в родных стенах, поэтому матч обещает быть интересным», — отметил Демьяненко.