Расписание трансляций шестого этапа Гран-при – Skate America

Теги Сергей Воронов Алена Савченко Анна Каппеллини Лука Ланотте Хао Чжан сборная России танцы на льду Гран-при сборная Канады Гран-при США Алена Леонова Адам Риппон Александр Энберт сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Германии сборная Бельгии сборная Италии Эшли Вагнер Поль Пуарье сборная Израиля Меган Дюамель пары Кевин Рейнолдс мужское катание женское катание Никита Кацалапов Илья Ткаченко Виктория Синицина Джонатан Гурейро Майя Шибутани Алекс Шибутани Росс Майнер Максим Ковтун Кирстен Мур-Тауэрс Изабелла Тобиас Эрик Редфорд Пайпер Гиллес Такахито Мура Юй Сяоюй Йорик Хендрикс Цзинь Боян Майкл Маринаро Хэвен Денни Брендон Фрэйзер Сатоко Мияхара Серафима Саханович Нэтан Чен Кейтлин Гавайек Жан-Люк Бэйкер Наталья Забияко Рэйчел Парсонс Майкл Парсонс Бруно Массо Алекса Шимека Крис Книрим Крис Рид Габриэль Дэйлман Карен Чен Даниэль Самохин Нэтан Бартоломэй Роман Садовский Брэди Теннелл Каори Сакамото сборная Словакии Николь Райичова Тиффани Анастасия Загорски Полина Цурская Кана Мурамото Ли Сяннин Деанна Стеллато-Дудек Ван Шие Лю Синьюй Фигурное катание

C 25 по 27 ноября в американском Лейк-Плэсиде пройдет шестой этап Гран-при Skate America. Sports.ru представляет расписание трансляций соревнований.

Гран-при

6-й этап

Лейк-Плэсид, США

25 ноября

Пары, короткая программа

2.23

Мужчины, короткая программа

3.54

Пары, произвольная программа

22.00

Мужчины, произвольная программа

23.57

26 ноября

Танцы на льду, короткий танец

3.32

Женщины, короткая программа

5.19

Танцы на льду, произвольный танец

21.54

27 ноября

Женщины, произвольная программа

00.02 Евроспорт 2

Показательные выступления

3.30

Участники

Мужчины: Йорик Хендрикс (Бельгия), Кевин Рейнолдс (Канада), Роман Садовский (Канада), Боян Цзинь (Китай), Даниэль Самохин (Израиль), Такахито Мура (Япония), Максим Ковтун (Россия), Сергей Воронов (Россия), Нэтан Чен (США), Росс Майнер (США), Адам Риппон (США).

Женщины: Габриэль Дэйлман (Канада), Ли Сяннин (Китай), Сатоко Мияхара (Япония), Каори Сокамото (Япония), Алена Леонова (Россия), Серафима Саханович (Россия), Полина Цурская (Россия), Николь Райичова (Словакия), Карен Чен (США), Брэди Теннел (США), Эшли Вагнер (США).

Пары: Меган Дюамель — Эрик Редфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс — Майкл Маринаро (Канада), Юй Сяоюй — Хао Чжан (Китай), Алена Савченко — Бруно Массо (Германия), Наталья Забияко — Александр Энберт (Россия), Хэвен Денни — Брендон Фрэйзер (США), Алекса Шимека — Крис Книрим (США), Деанна Стеллато — Нэтан Бартоломэй (США).

Танцы на льду: Пайпер Гиллес — Поль Пуарье (Канада), Ван Шие — Лю Синьюй (Китай), Изабелла Тобиас — Илья Ткаченко (Израиль), Анна Каппеллини — Лука Ланотте (Италия), Кана Мурамото — Крис Рид (Япония), Виктория Синицина — Никита Кацалапов (Россия), Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро (Россия), Кейтлин Гавайек — Жан-Люк Бэйкер (США), Рэйчел Парсонс — Майкл Парсонс (США), Майя Шибутани — Алекс Шибутани (США).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья