Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Роман Свечкарь: «Когда фехтую в команде – это как когда есть отец, и ты ничего не боишься. Чувствуется сила за спиной»
16:39Ексклюзив
Богдан Никишин: «Это очень хорошо, что в женской сборной по фехтованию есть конкуренция»
Вчера, 18:20Ексклюзив
Роман Свичкар: «У нас похожий календарь с девушками, поэтому тренеры объединились и вместе работают со всеми спортсменами»
Вчера, 13:26Ексклюзив
Роман Свичкар: «Россиян сейчас допустили в командных соревнованиях – это большое дипломатическое поражение»
Вчера, 12:50Ексклюзив
Богдан Никишин – о допуске россиян к соревнованиям: «Когда они фехтуют, каждую ночь на нас летят шахеды, дроны, ракеты и так далее»
Вчера, 12:05Ексклюзив
Влада Харькова: «То, что россияне теперь фехтуют в команде, очень расстраивает»
20 июня, 19:50Ексклюзив
3
Украина стала 3-й в медальном зачете ЧЕ по фехтованию
20 июня, 10:07
Украина завоевала первое в истории золото ЧЕ в командном фехтовании на шпаге среди женщин
19 июня, 19:48
2
ГУР и Минспорта опубликовали данные еще десяти российских спортсменов, поддерживающих войну против Украины
19 июня, 14:08
Роман Свичкар – о том, каким персонажем или животным мог бы описать свое состояние: «Мангуст»
16 июня, 15:08
Роман Свичкар - о золоте ЧЕ: «Результат изнурительной совместной командной работы – тренеров и спортсменов»
16 июня, 08:18Ексклюзив
1
Роман Свичкар: «Комащук с болью и улыбкой взяла серебро»
15 июня, 22:58Photo
Комащук стала серебряной призеркой ЧЕ по фехтованию
15 июня, 20:58
Свичкар – чемпион Европы по фехтованию
15 июня, 20:50Video
1
Харлан – о 13-летнем борце, который помог спасти людей в Сумах: «Он повел себя, как герой – он и есть герой»
Двухкратная олимпийская чемпионка в фехтовании Ольга Харлан прокомментировала поступок 13-летнего воспитанника ДЮСШ по вольной борьбе «Факел» Кирилла Ильяшенко, который помог спасти людей из горящего автобуса после ракетного удара россиян по Сумам 13 апреля.
Думаю, в тот момент он не думал, что он спортсмен. Он повел себя как герой – он и есть герой. Потому что в этой ситуации взять и так сориентироваться – это героически, особенно в таком возрасте. Здесь очень тяжело что-то говорить, и я ему очень за это благодарна», – сказала Харлан.
В результате удара россиян двумя баллистическими ракетами по центру города погибли 34 человека, из них 2 – дети.