Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
    #Лацио и #Сампдория вчера сыграли вничью 2:2, обменявшись поздними голами, но все же не настолько поздними, как #Арсенал и #Ливерпуль в 2011

VAR тогда не было и в помине, поэтому большое количество компенсированного времени могло быть только в случае срыва матча или чей-то серьезной травмы, надолго остановившей игру. В тот день на #Эмирейтс не повезло #Джейми Каррагер - именно его долго приводили
    ... Читать дальше в чувство врачи прежде, чем унести с поля на носилках. #Андре Марринер тогда добавил ко второму тайму 8 минут, счет к тому времени был 0:0.

"Арсенал" весь матч играл с небольшим преимуществом и на 90+8-й минуте, кажется, получил вознаграждение за это: #Джей Спиринг ударил по ногам #Франсеск Фабрегас, и #Робин ван Перси реализовал пенальти - 1:0. Конец? Как вы помните или догадались, нет.

В последней атаке "Ливерпуль" заработал штрафной возле линии штрафной. К нему готовились около минуты - и так дело дошло уже до 90+11-й минуты. #Луис Суарес в результате ударил в стенку, но мяч отскочил к #Лукас Лейва, которого несильно, но подтолкнул в спину #Эммануэль Эбуэ - и Марринер назначил еще один пенальти. За всем спорами/подготовками началась уже 90+12-я или, проще говоря, 102-я минута. На ней #Дирк Кюйт и сравнял счет, став автором самого позднего гола в истории #премьер-лига Англия.

В прямом эфире - по крайней мере, на "Россия 2" - тогда не показали ни одного повтора гола "Ливерпуля". Комментатор попрощался со зрителями буквально сразу после удара Кяута. Это было как немного смешно, так и понятно: такой незапланированно длинный матч явно создал накладки в эфире.

Впрочем, более, чем вероятно, что с введением VAR в АПЛ, этот рекорд Кяута в скором времени побьют.

#история #судьи
    awesome_ukr
    awesome_ukr поделился картинкой - редактирование статуса
    Комменты в западном секторе Фейсбука - золото! Если вы еще не знаете, в четвертьфинале #Кубок английской лиги сыграют #Арсенал и #Тоттенхэм. Игра запланирована на неделю, которая начнется с 17 декабря, на стадионе #Эмирейтс. Самый популярный коммент под новостью на страничке Арсенала - "Это всегда хорошо, пригласить бездомного к себе на Рождество". Stuart May - you made my day!
    Дмитрий Клименко
    Дмитрий Клименко поделился картинкой - редактирование статуса
    Все-таки приятно, что фаны наших клубов стоят друг за друга стеной.

Ультрас #Динамо Киев адресовали послание на #Эмирейтс за 4 забитых в ворота #Ворскла
    Эшли_Коул
    Болельщики #Ворскла вчера были очень рады матчу с #Арсенал, но фанатов #Кельн годичной давности они все же не переплюнули

В прошлом сезоне немецкий клуб впервые за 25 лет попал в еврокубки, а первый матч в группе #Лига Европы, как и у #Ворскла, выпало играть на #Эмирейтс. Фаны "козлов" были настолько этим воодушевлены, что в Лондон отправилось - внимание - сразу 20000 болельщиков "Кельна". При
    ... Читать дальше том, что вместимость гостевого сектора на стадионе "Арсенала" чуть меньше 3000.

Днем приезжие фанаты устраивали массовые шествия по Лондону, а вечером многие из этих 20 тысяч оказались на стадионе. Некоторые из них пытались попасть на "Эмирейтс" без билета - и хоть у них это не вышло, на матче оказалось куда больше болельщиков "Кельна", чем "положенные" 2900.

Они не только полностью заполнили гостевой сектор (это само собой), но и расползлись по всему стадиону, включая - они были даже на местах "Club Level" (следует понимать, самых крутых для фанатов "Арсенала"). #Арсен Венгер после игры предположил, что болельщики "козлов" в интернете через Arsenal membership. Другие писали, что они покупали их с рук, а затем - чтобы обдурить полицию - надевали шарфик "Арсенала" при проходе через турникеты.

Из-за безбилетных, которые пытались прорваться на стадион, начались беспорядки и матч отложили на час. Когда же поединок начался, то после того, как "Кельн" открыл счет, как пишет The Telegraph, сложилось впечатление, что это был выездной матч для "Арсенал" - радость от гола #Джерсон Кордоба была по всему стадиону.

"Cижу в семейном секторе со своими 10 и 12-летним сыновьями. Мы окружены фанатами "Кельна". Черт знает что!" - написал тогда один из болельщиков "Арсенала" в своем Твиттере.

Это был самый поздний домашний матч в истории "Арсенала" (21:00 по Гринвичу), но также это был "самый выездной" домашний матч в истории "канониров".

#болельщики #соцсети
    DT
    DT - редактирование статуса
    В 2012-м году #Богдан Шуст и #Генрих Мхитарян вместе были в #Шахтере, а сегодня они играют друг против друга в #Лига Европы на #Эмирейтс – один за #Ворскла, другой за #Арсенал. Чертовски интересная штука эта жизнь.
    Міша Пихней
    Міша Пихней поделился картинкой - редактирование статуса
    Стильний #Арсен Венгер на будівництві #Эмирейтс
    awesome_ukr
    Это самый милый плакат, который я когда-либо видел на #Эмирейтс

"Спасибо, Арсен. Мы слишком маленькие, чтобы помнить, но наш папа рассказал нам о всем, что ты сделал для нас. Ты легенда."
    #Арсен Венгер #Арсенал #премьер-лига Англия
    Эшли_Коул
    В матче с #Эстерсунд #Арсенал впервые в истории сыграл на #Эмирейтс в официальном матче в гостевой форме.

А причина проста: #УЕФА решила, что домашний комплект канониров не контрастирует ни с одной из форм шведской команды. Так что обе команды играли в выездных комплектах. Как #Барселона и #Атлетико пару лет назад.

#Лига Европы #игровая форма
    Эшли_Коул
    Кто-то вчера слил стартовый состав #Эвертон на матч с #Кристал Пэлас в #соцсети и - что бы вы думали? - сегодня #Сэм Эллардайс выпускает как раз этих 11-х футболистов.

И состав был совсем неочевидным - 4 изменения по сравнению с поединком против #Арсенал неделю назад, а тот же #Элиаким Мангаля сохранил место в старте, несмотря на ужасное выступление на #Эмирейтс.

Интересно, кто и, главное, зачем
    ... Читать дальше это сделал. Причем фаны Ирисок в Твиттере пишут, что это уже не впервые.

#премьер-лига Англия #болельщики
    Александр Хлепитько
    Александр Хлепитько поделился картинкой - редактирование статуса
    Тем временем на #Эмирейтс
    awesome_ukr
    awesome_ukr - редактирование статуса
    #Тоттенхэм действительно развивается и становится большим клубом. Раньше он проигрывал на #Эмирейтс 5:2, а теперь всего лишь 2:0.
    #Арсенал #премьер-лига Англия
    Niko
    Niko - редактирование статуса
    На стадионе #Эмирейтс начался сбор средств для установки памятника #Мартин Аткинсон
    Asd Asd
    Asd Asd поделился картинкой - редактирование статуса
    #Матье Фламини за 54 игры на #Эмирейтс 0 поражений
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул - редактирование статуса
    Включил #Арсенал - #Вольфсбург. К счастью, на главное событие матча я успел. Я имею в виду замену Лорда и овацию ему от #Эмирейтс. #Никлас Бендтнер
    Butra
    Butra поделился картинкой - редактирование статуса
    Проект нового стадиона #Тоттенхэм на 500 мест больше #Эмирейтс, совпадение?
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Франсеск Фабрегас и его сегодняшнее возвращение на #Эмирейтс.
    Чужой среди чужих. Как Сеск Фабрегас вернется на Эмирейтс - Челси - Блоги - ua.tribuna.com

ua.tribuna.com

Сегодня трибуны домашнего стадиона Арсенала встретят оглушительным свистом одного из самых молодых капитанов в истории клуба. Блог «Челси» рассказывает, что...