20 сентября

17:37 Рик Боунесс: «Даллас» 40 минут показывал, как хочет играть с «Тампой». Мы многое сделали верно»|0

16:59 Вице-президент НХЛ: «Всегда хотели вынести Кубок Стэнли на 1-ю игру финала. Клубы одобрили идею»|0

16:43 Защитник «Тампы» Шаттенкирк: «Проиграли «Далласу» не из-за усталости. Долго подстраивались под него»|0

15:53 Защитник «Далласа» Олексяк: «Игру Худобина против «Тампы» словами не передать. Потрясающе!»|1

15:05 Макдона о поражении «Тампы»: «Дело не в днях отдыха. В финале нельзя играть так медленно, это не наш хоккей»|0

13:32 Защитник «Далласа» Олексяк забил 5 голов в плей-офф. Это его личный рекорд для регулярных чемпионатов|0

12:34 Блэйк Комо: «Худобин весь плей-офф был скалой, этот матч не стал исключением»|0

12:33 Шаттенкирк о поражении «Тампы»: «Даллас» – это форчек и силовой хоккей. «Айлендерс» имели более выжидательную тактику»|0

12:26 Купер о поражении «Тампы»: «Не уверен, что Худобину нужен был душ после двух периодов. Мы просто наблюдали за «Далласом»|0

09:55 Фото «Каролина» изменила имя аккаунта в твиттере и перекрасила логотип в поддержку «Далласа»|0

09:48 Видео «Тампа» – «Даллас». Марун получил 10-минутный штраф за то, что швырнул шайбу на скамейку «Старс»|0

08:24 «Тампа» перебросала «Даллас» в третьем периоде со счетом 22:2, но ни разу не забила|0

08:10 Кубок Стэнли. Финал. «Даллас» выиграл у «Тампы», счет серии 1-0|3

15 сентября

14:06 Ленер о поражении от «Далласа»: «Это сильно расстраивает, потому что мы были чертовски хорошей командой»|0

13:10 Перри получит 100 тысяч долларов бонуса за выход «Далласа» в финал Кубка Стэнли|0

12:18 Райлли Смит: «Мы переиграли «Даллас» на 90 процентов. Им просто удавалось забивать своевременные голы»|0

12:03 «Даллас» – 2-я команда в истории НХЛ, отыгравшая 2+ шайбы в 2+ решающих матчах одного плей-офф|0

10:51 Клингберг о выходе в финал Кубка Стэнли: «Все жертвы стоят этого. Осталась одна серия, «Даллас» еще не закончил»|0

10:32 Питер Дебур: «Цель «Вегаса» – выиграть Кубок Стэнли, чемпионское окно по-прежнему открыто»|0

10:01 Тренер «Далласа» о выходе в финал Кубка Стэнли: «Это чувство невозможно описать. Надо наслаждаться каждой минутой»|0

08:48 Видео Игроки «Далласа» не прикоснулись к трофею за победу в Западной конференции|0

08:14 «Даллас» впервые с 2000 года вышел в финал Кубка Стэнли|0

08:00 Кубок Стэнли. Финал Запада. «Даллас» победил «Вегас». Техасцы выиграли серию 4-1|2