Тренер  Никос Костеноглу
Показывать
8 июня 10:19 |Блог Трибуна-Л

Кипр был плох, но в сборную Украины хочется верить

Дмитрий Литвинов – о последней репетиции нашей команды перед Евро. Давайте не переоценивать легкость победы над сборной Кипра. Это самое первое, что хочется написать по итогам последней игры национальной команды Украины до чемпионата Европы. Дело не в уровне соперника, а в том, что заметную часть матча подопечные Шевченко играли с численным перевесом. Удаление, как и пенальти, реализации которого так радовался Ярмоленко, было 100-процентным, и наверняка сборная Украины победила бы и без него, тут никаких вопросов. Разговор о том, что после этого матч свелся к совсем простому сценарию, в...

Рейтинг +37
7 июня 23:07 |Трибуна|Блог Max Wolf

Тренировка на кошках

​Выиграли и то хлеб. Потренировались на кошках, как говорится.

Рейтинг +0
7 июня 23:03 |Трибуна|Блог Телевизор |Видео

Украина легко разгромила Кипр в последнем матче перед Евро

Сборная Украины в заключительном матче подготовительного тренировочного сбора легко обыграла Кипр – 4:0. Наш состав был немного экспериментальным – Пятов встал в ворота, а Забарный был вынужден сыграть на правом фланге обороны. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tribuna.com Украина 🇺🇦 (@tribuna_ua) В первом тайме наша команда в лице Романа Яремчука вновь начала транжирить моменты, но к концу тайма прорвало. С помощью двух пенальти – за снос Зубкова киприоты еще и получили красную, позже случилась и игра рукой. Реализовывали разные футболисты – сначала Андрей Ярмоленко, а...