Tribuna/Киберспорт/Блоги/Battlestar Galactica Deadlock — FREE

Battlestar Galactica Deadlock — FREE

🛒 FREE: Battlestar Galactica Deadlock

Автор — Rudno
6 апреля 2023, 20:53
Battlestar Galactica Deadlock — FREE

Сегодня в Steam стартовала бесплатная раздача игры Battlestar Galactica Deadlock

  • Дата релиза: 31 августа 2017;
  • Жанры: Strategy Video Game, Strategy;
  • Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows

Видео обзор игры Battlestar Galactica Deadlock

Текстовый сюжет игры Battlestar Galactica Deadlock

Battlestar Galactica Deadlock - это пошаговая тактическая игра в реальном времени, основанная на популярном телесериале Battlestar Galactica. Сюжет игры разворачивается во время первой войны между людьми и циклонами. Игрок берет на себя роль командующего флотом колониальной обороны, который должен защитить колонии от атаки циклонов.

Игровой процесс состоит из двух частей: стратегической и тактической. В стратегической части игрок должен управлять флотом и развивать технологии, строить новые корабли и заключать дипломатические сделки с другими колониями. Также игрок должен следить за уровнем ресурсов и управлять бюджетом.

В тактической части игрок управляет отдельными кораблями в бою против циклонов. Игрок должен учитывать такие параметры, как скорость и маневренность корабля, оружие и защиту, а также тактику ведения боя. Во время боя игрок должен использовать свой флот наилучшим образом, чтобы поразить вражеские корабли и защитить свои.

В ходе игры игрок должен решать множество заданий и миссий, чтобы продвигаться по сюжетной линии. Со временем игрок может разблокировать новые корабли, оружие и технологии, которые помогут ему стать сильнее и эффективнее в боях.

В целом, Battlestar Galactica Deadlock предлагает захватывающий геймплей и детально проработанную вселенную Battlestar Galactica, которая понравится как поклонникам сериала, так и любителям тактических игр в жанре sci-fi.

Другие посты пользователя

Battlestar Galactica Deadlock — FREE
6 апреля 2023, 20:53
Все посты