Tribuna/Киберспорт/Блоги/PS PLUS: Март 2023 — бесплатные игры месяца

PS PLUS: Март 2023 — бесплатные игры месяца

Список бесплатных игр PS PLUS МАРТ 2023.

Автор — Rudno
24 февраля 2023, 16:06
PS PLUS: Март 2023 — бесплатные игры месяца

Sony рассказали какие игры мы получим по подписке PlayStation Plus essential в марте, а также слили несколько игр из мартовского пополнения экстра.

В марте 2023 в Playstation PLUS раздадут:

  • Battlefield 2042
  • Minecraft Dungeons
  • Code Vein

Детальное описание каждой мартовской игры

Battlefield 2042

  • Дата релиза: 6 октября 2021
  • Платформы: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X and Series S, Xbox One, Microsoft Windows
  • Жанр: First-person shooter, Adventure game
  • Metacritic - 64/100

Battlefield 2042 - это шутер от первого лица, разработанный компанией DICE и изданный Electronic Arts. Игроки могут принять участие в масштабных онлайн-баталиях с множеством игроков и разрушаемым окружением. Средняя оценка на Metacritic - 64/100.

Первой игрой мартовской подборки стала игра Battlefield 2042 это мультиплеерный милитаристический шутер от первого лица который позволит погрузиться в масштабное сражение недалекого будущего.

В Battlefield 2042 есть множество различных режимов, где будут сражаться до 120 бойцов, на разных картах по всему миру битвы происходят и аллея и воздухе и даже на воде, кругом летают вертолеты, ездят танки, джипы и, даже, бегают робособаки. Все это очень сильно погружает в атмосферу войны, поэтому любителям масштабных мультиплеерных сражений Battlefield 2042 точно придется по душе.

Minecraft Dungeons

  • Дата релиза: 26 мая 2020
  • Платформы: Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X and Series S, Xbox Cloud Gaming, Microsoft Windows
  • Жанр: Dungeon crawl, Adventure game, Shooter Video Game, Fighting game, Action role-playing game, Adventure
  • Metacritic - 77/100

Minecraft Dungeons - это dungeon-crawler, разработанный Mojang Studios и изданный Xbox Game Studios. Игроки исследуют лабиринты, сражаются с монстрами и собирают добычу. Игра также поддерживает кооперативный режим для до четырех игроков. Средняя оценка на Metacritic - 77/100.

Второй игрой мартовской подборки стала Minecraft Dungeons - это приключенческая игра во Вселенной Minecraft в жанре хакен слэш, Если вы играли в Диабло сакрат, то прекрасно представляете что это за жанр, где все сражения будут происходить в случайной сгенерированных подземельях, где будут появляться мобы которых можно будет уничтожать, используя приемы ближнего боя, дальних атак или выступать в роли танка, а тяжелую броню и оружие. Можно будет накладывать чары, которые позволят проводить сокрушительные специальные атаки, помимо сражений Minecraft Данжонс будут присутствовать головоломки и поиск сокровищ. На метакритике игра получила 78 баллов от критиков и 6,2 балла от игроков.

Code Vein

  • Дата релиза: 31 мая 2019
  • Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows
  • Жанр: Action role-playing game, Fighting game, Adventure game, Shooter Video Game
  • Metacritic - 75/100.

Code Vein - это action/RPG, разработанный компанией Bandai Namco Studios. Игроки играют за вампира, исследуют мрачный мир и сражаются с монстрами. Игра также поддерживает возможность настройки персонажа и кооперативный режим для двух игроков. Средняя оценка на Metacritic - 75/100.

Третьей игрой мартовской подборки стала коуд вейн это приключенческая ролевая игра которая повествует о мрачном мире где часть людей превратилась в вампиров, где игрок управляет одним из таких вампиров, что обладает сверхъестественными способностями. Здесь нас ждёт мрачное приключение с напарником под управлением и с боевой системой в стиле Souls like, но помимо использования холодного оружия, герой конечно же сможет пить кровь своих врагов. На метакритике получила 70 баллов от критиков и 7,8 балла от игроков

Для скачивания эти игры станут доступны 7 марта.

Другие посты пользователя

Battlestar Galactica Deadlock — FREE
6 апреля 2023, 20:53
Все посты